Да
Дарья

Superior Standard это хороший номер в 5* отеле для двух взрослых и реб 6 лет ?

Юля Чагина

В разных отелях супериоры разные. Это ни о чем не говорит. Часто под таким названием идет просто стандартный номер.

Ivan Belov

Хороший))

Павел К

это не два разных номера? супериор лучше, чем стандарт )))

Света Лукичева

Супериор- считается немного больше по площади чем обычный стандартный номер- если едите на отдых так номер надо рассматривать чисто для ночлега!