Алик Алыев

вот вы знаете какие вы поннторезы Я считаю что ваши фильмы и всея ваша дольнейшая информация сделана на том чтоб любящ

вы не за интересованные как им живется вам закачать информацию

Елизавета Косарева

Да мы такие. Для тебя. И мы знаешь, не прогуливали школу, а учились.

Ирина Морозли

Что вы курите?
Отсыпьте и нам) тогда мы, может, вас поймем)

Владимир Краюшкин

Хотя бы писала без ошибок. Некуда злобу на весь мир выплеснуть? Убейся об стену овца