Андрей Evolution

А зачем Сироже Симаку такое количество детей??

Юлия Эркенова

Он и ещё несколько футболистов собрали "пул" в противовес газпромовскому, который хочет сделать безлимитный Объединённый чемпионат России и Украины. Семак так страхует сборную, которой в этом случае искать игроков будет куда труднее.

Татьяна Мордвинова

футбольную команду собирает. он на сборы, жена в декрет. все при деле!

Димон

2 состав Зенита намечается хахах