Ольга Захарова

Отсутствует исходящая скорость интернета. Даже измерить невозможно, тесты на спидтесте и других подобных ресурсах при

Даже измерить невозможно, тесты на спидтесте и других подобных ресурсах при upload'е стоят на месте и выдают ошибку. Провайдер говорит, что с их стороны проблем нет, мол ищите вирусы. Антивирь лиценз стоит, вирей нет.
В чём может быть причина?

Татьяна Максимова

Всё просто-ты просто напросто идиот, который не может понять одно-ФАЙРВОЛ ЛОШАРИК ВКЛЮЧАТЬ НУЖНО, баран деревенский. Это даже бабы знают....