Павел Жеребцов

мне нравится одноклассница но как понять нравлюсь ли я ей?. мне 13 ей тоже подскажите пожалуса? а

но я боюсь ей призаться подскажите что делать токо по нормальному

Фёдор Волков

Для начала предложи сходить вместе в кино.
Так и узнаешь. Билет заранее не покупай. Только забронируй.

Анастасия Дудина

Шли б вы уроки учить вместе

Дмитрий Чубов

Ничего не бойся) всех девушек можно завоевать) дари ей цветочки, пытайся как то приобнять, руку на коленку положить (только без пошлости.... если не будет отвечать или поведет себя грубо-развернись и уйди, начни просто улыбаться другим) сама придет))) удачи)