Ал
Алёнка

мне нравится одноклассница но как понять нравлюсь ли я ей?. мне 13 ей тоже подскажите пожалуса?

.мне 13 ей тоже подскажите пожалуса

Мария Болотина

можешь поспрашивать у подруг, но мне кажется, ей будет приятно, если ты сам скажешь о своих чувствах) )
не нужно бояться быть отвергнутым) любовь никогда не бывает безответной, так что удачи тебе))

Ольга Петелина

дёрни за косичку.

Екатерина Евгеньевна

скажи что любишь её это сработает!! ! (если ты её любишь).. . если и она тебя полюбила (нравится) , ответит взаимностью)) ) удачи.. . и помни главное сказать о чём думаешь, мечтаешь и т. д.