Максим Маляев

В россии есть закон? Безпредел? Взятки чиновников. полиции? Закон есть в рамках Путина

Василиса Печерская

вопроса нет. а с утверждениями, включая и "вопросы-утверждения" - я полностью согласен. первой судебной жертвой путина стал в 2000-м году еще руководитель госкомстата знаменитый в ссср академик абел гезевич аганбегян - его сняли, посадили, затем отпустили, но должность не вернули (его - "ушли", как выражаются в административной системе) . с тех пор у нас не статистика, а сплошное вранье. первой жертвой путина стал собчак - он слишком много знал о путине. так что это еще в начале 2000-х видно было, а сейчас уже поздно - сейчас тиран уже агонизирует от боязни за свою шкуру...

Assyr

бизпредел-бизпредел. еще и от того, что многие, радея за отечество, тем не менее как-то не удосуживаются выучить хоть чуть-чуть родной языка. уверяю, тогда к Вашей верной гражданской позиции больше людей прислушается. так что, ну в общем, как ленин завещал...

Вишенка Ник

Путин законы не издаёт. Не утверждает. Это делает ГДума и выбранные вами депутаты.
Переставайте давать взятки. Иссякнет коррупция.