Константин Гнездилов

Маленькая скорость Utorrent'a

Скачиваю игру, средняя скорость 150 кб\с при скорости интернета 50 мбит\с ( проверял в speedtest'е) По поводу торрента: Размер: 10.97 GB, Сиды: 65, Личеры: 26, Скачали: 309, Ul Speed: 3.82 MB/s, Dl Speed: 2.61 MB/s
В чем же проблема?

Сайт http://www.peerates.ws

Наталья Чельманова

Значит раздают только пару человек.

Андрей Румянцев

в портах, которые блокирует твой провайдер. Сгенерируй уторрентом другой порт

Александр Лебедев

А порты открыты? К тому же есть еще много всяких других параметров.

Евгений Лайнопуло

Значит либо Сиды жадные и поставили ограничение на отдачу ( что мало вероятно из 65 человек всего 150кб\с) , либо у тебя в клиенте стоит ограничение на приём.

Оксана Соломатина

Может быть проблема пропускной способности самого ресурса, откуда скачиваете . Уточни от куда качаешь . .
Скорее всего ты качаешь не по прямой ссылке, лови поисковик по торрент-треккерам
http://playble.ru/
Вбивай, что ищешь и выбирай .

Лена Морозова

Может настроить надо. Проверь полуоткрытые соединения прогой Half-open limit fix (patch) для Windows.