Кристина (Горохова)

Мне друг скинул один файл но он странный кто знает что это? Описание внутри!

Мне друг скинул типа "Крякнутый клиент стима" Файл называется CSIW_Setup_23_Feb_2013.ехе. В интернете позырел это вроде "Steam Cracked" Правда взломанная версия стима. Стоит ли его, запускать? И правда это взломанная версия стима где около 1500 игр в библиотеке?

Cool

Нет, не надо! Мало ли

НЕ
Надя Ефимова

нет не стоит, не правда