Галина Иванова

Какие прививки взрослым нужно сделать в 23-28 лет?

Какие прививки взрослым нужно сделать если им 23-28 лет?
последняя прививка была сделана в 22 года
прошло 6 лет и в течении этого времени прививки никакие не были сделаны
и можно ли их делать если болеешь простудой?

Валера Киевский

Врач знает. У него спроси!

Андрей Решетников

При простуде прививки нельзя делать. Но всё равно топать с этим вопросом к медикам.

Иван

Противостолбнячные - еще никому не мешали. А я я в прошлом году еще и от бешенства сделал. Потому что случаи в области участились. То ли лисицы, то ли хрен знает кто. Лучше уж жопу лишний раз подставить, чем подохнуть. Тем более, это даже и не в жопу, а под лопатку.

Марина Цыганкова

какие прививки.. . иммунитет наращивай! ! -и не нужны тебе никакие прививки и вакцины -они пользы не приносят. Двигайся, будь активным по жизни, займись тем что больше всего нравится делать, хорошо питайся и все!

Гу
Гуис

Когда температура, то делать нельзя. А так от столбняка, дифтерии, краснухи, бешенства, клеща, гепатита...