Ден Кочуев

Нужно ли кошке (7 лет) сделать прививки, если до этого ей не делали какие-либо прививки, а скоро хотим завести щенка.

Слава Горбачев

После 7 лет кошкам прививки делать не нужно, так как у них уже выработан собственный иммунитет.

Stas'm Был Здесь

Посоветуйтесь с вет. врачом

Ya
Yaroslava

насколько я знаю кошкам делают прививки в течении всей жизни а если она породистая то тем более

Дима Кудравец

ну кошичии болезни не передаються собакам, ну а прививки делаю кошкам, на протяжении всей жизни, по поводу прививок кошке, проконсультируйтесь с ветврачом