Игорь Коробков

ПОМОГИТЕ . могут ли выгнать ученика со школы с 7го класса если ему трудно удается получить положительную оценку (3).

Оксана Соломатина

Могут предложить коррекционную школу

Сима Некрашевич

переведут в спецшколу или оставят на 2й год, проблем то.

Алексей Баранов

да, был у нас один такой

сейчас на зоне вроде

Мaрия Румянцeвa

Да переведут. Но или оставят на 2 Год)

Игорь Романьчев

Да нет конечно! ! Они там для чего собрались? Чтоб учить !! Так вот и пускай занимаются своей работой!
Мне как-то раз учитель написал в дневнике записку для моих родителей
" Ваш ребёнок не умеет читать" .. Так моя мама в ответ им написала записку в мой же дневник:
"Мой ребёнок ходит в школу чтоб научиться читать, так научите! Я чтоли должна делать вашу работу? "
)) Вот так. Не переживай, не выгонят ))

Анна Маркина

с твоей неславянской фамилией могут и выгнать))

Ксения Поджарая

если школа херовенькая, то ты там навеки прописан, в смысле будешь тупым до 11 класса, оставлять не будут (слушай статистику)

Анна Ромашова

Выгнать - нет, оставить на второй год - да, перевести в коррекционный класс или школу - да