Анастасия

Какую реакцию вызовет благотворительная организация (жильё, лечение, работа), оказывающая помощь только русским?

Андрей Жмырев

у меня-только за!!

Alone Black Wolf

Реакцию Васермана

Оксана

Если эта организация зарубежом, то вполне естественно, что они будут оказывать помощь исключительно соотечественникам. По всему миру есть диаспоры, организации русских, евреев, грузин, армян и т. д. Это же хорошо что они оказывают помощь своим. Они для этого создавались.

Даня Никитенко

Долго не протянете, денег не хватит на благотворительность, т. к. только русские привыкли стоятьс протянутой рукой и всё плакаться и жаловаться "дай, дай.... "

Юсик Пандочка

"Националисты сраные!! 111"

За
Забияка

сделать как в банках отказ без обьяснений и всё а так я за

Николай

Исключительно положительную (обзывайте как хотите).

Кирилл Зимин

в россии это запретят