Black Angel

Хочу сделать тату на ноге. Но в дальнейшем планирую поступать в аэропорт (авиагрузо-перевозки). Помешает ли мне тату?

Мне кажется вопрос звучит конкретно. А такие ответы типо, нужна она,? или не надо делать-потом пожалеешь.! Писать сюда не нужно.

Неля Мамлеева

Исключено на открытых участках тела, чтобы не видно было посетителям (клиентам) . Уж случайно не во Внучку ли собираешься????

Евгений Дульнев

не делай этого, потом пожелеешь

N*
Natali **

а оно нужно.. потом хрен сотрешь....