Ильдар Зиннятуллов

Подскажите, после как девушкой провели половой акт 1 раз, не было ни крови ни боли, и я ничего не чувствовал. говорит целка

блин, даже клянется этим, то что я у нее первый, когда я даже не прошу, дело в том что клянется.

все равно не верю.

Наталья Степина

Все может быть. Интересно как Ольга- "провела половой акт девушкой"?

Любим Хорватов

А тебе её целкость зачем?)))) На шею наденешь и друзьям покажешь как трофей?

Александр Кузнецов

видимо давно уже как не целка)

Николай И

не у всех бывает кровь и тп. А не почувствовал может быть потомучто девушка молодая

Ирина

Уже конечно не целка.

Garry Smile

а сколько ей лет?