Алёша Мальчик

понаделал себе в своё время карточек кредитных разных банков 2 по 30 т. р и одна на 10 т. р

пользуюсь всеми пополняю по мере возможностей без просрочек конечно. Хочу вместо
этих троих лучше одну тысяч на 80 и удобнее, и эти закрыть поможет. только сколько не пробовал нехоьят мне банки такую давать. может подскажет кто чем может?

Ka
Kaina

Старайтесь пополнить карту и блокировать так на много лучше, и долгов меньше суммы не большие это вполне реально, хоть одну закройте и попробуйте взять новую если Вам так надо

Татьяна Леонтьева

увеличьте лимит а карте какой нибудь а остальные закройте