Александр Наумов

Чуваки помогите мне ради бога! При выставлении в БИОСе более одного ядра камп намертво виснет на загрузке винды!

Чуваки помогите мне ради бога! При выставлении в БИОСе более одного ядра камп намертво виснет на загрузке винды! Ставлю хоть 2, хоть 3 и 4 все равно виснет!!!! Даже если выставляю автоматическое кол-во ядер, камп виснет. БИОС пере прошивал, мать на проверку сдавал. Вот если в БИОСе я ставлю одно ядро компьютер без проблем загружается, но только с одним ядром! Что это может быть?!?? ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ! !
Процессор Intel Core i5 2500, мат. плата Gigabyte H61M-DS2V

Процессор я никогда не разгонял, и вообще я его недавно только преобрел. Не мог установить винду из-за того что установка висла, но после того как выставил в биосе 1 ядро все установка пошла

Дак еще даже установка не успевала начинаться, а он уже мне БСОД выдал, установку запускал как в 32 так и в 64 моде

Виталий Красилов

ставь не в биосе, а в винде через мсконфиг

Alexander Safronoff

Попробуй другое железо на время поставить. Возми жОсткий диск, и проверь. Ато малоли мож винда крива или трояна словил 😕
Либо пиздец процу, не? Опять же до скольки разгонял.
Вообщем ты бы с железом повозился
А в безопасном режиме глючит? Напиши ответ где нибудь
Влезь в безопасный режим бля >_

Геннадий Полковников

а винда 32 битная и в биосе 32 моде стоит!?