Серега Шугаев

правда что стрептоцид полезен при молочнице и убивает спермотозоиды во влагалище если они туда попали?

заранее спасибо)

Настюшка

это тебе лучше у доктора спросить, ибо случаи бывают разные и ты могла неправильно диагностировать заболевание.

Gregory Santoni

стрептоцид не действует на грибок (молочницу) Относительно сперматозоидов сказать не могу.

Настя

на спермотозоиды влияют 3-4 лимона съедены взалпом

Зинаида Новикова

Это до революции было)) ) молочница иногда сочитается с бактериями и прочими бяками, надо все же сдать хотя бы общий мазок, мы забываем о том что правильный диагноз-залог успешного лечения
удачи и не забывайте в таких делах о партнерах и их своевременном лечении

Ев
Евгений

Всё ложь.