Ольховский

что такое клиническая терантология

Инга Сабурова

Не терантология,а герОнтология.
Особенности течения заболеваний и лечение их у лиц пожилого и старческого возраста.
Клинической ТЕРАТОлогии нет.

Максим Борисов

Тератология — наука, изучающая врождённые уродства отдельных органов и целых организмов в растительных и животных царствах.
вы наверно имеете ввиду клиническую геронтологию?

Leonid Potapov

Клинической терантологии нет. Наверно вы имели в виду- клиническая геронтология (раздел клинической медицины и биологии, изучающий старение)