Иван Асташов

типсы 11~12mm. 50 типс одного размера и там разные размеры.. как это понимать?

на этом сайте хотела заказать типсы http://russian-nail-shop.ru/Tipsy-formy-kley_450000___g1.html...там придется подобрать свой размер.

Алексей Булыгин

типсы идут по номерам, от 0 до 9,чтобы можно было подобрать к ногтю по ширине. поэтому, это нормально, что они разные. длинна и форма одинаковые должны быть, ширина - от широкой к узкой.

Ольга Матлахова

ппц... вопрос то формулируйте верный.
все типсы разные по размерам, у вас чеж, все пальцы одинаковые что ли?