Виталий Николаев

Вернуть на российский рынок cherry Pepsi или Cola... Что может осуществить это? Какие действия? Решения каких людей?

http://www.adme.ru/articles/neizvestnye-produkty-izvestnyh-brendov-342255/

Роман Иванов

Как можно это пить вообще?

Аня Сиделева

Ну уж нет! Запретить однозначно эту гадость!

Максим Каширин

Вон в супермаркетах твоя пепси стоит. Мы ей ржавчину со старых гвоздей снимаем. И вместо морилки для дерева подойдёт. "Байкал" Черноголовский - вроде почти натуральный напиток из сосновых побегов, а у колы один денатурат.