Ра
Раушания

Если пожать черту мохнатую руку, то в рай уж не пустют? Вн...

Или можно остаток жизни провести в церкви, прибирая за "священнослужителями" ? Прибираясь за прихожанами, убирая сортиры за попами, за столом прислуживая у них, в комнатушках отдыха и в отдельных зданиях, близ церкви.. . Будет заслужено прощение ?

Андрей Гроздов

Правду говорят, что если долго не спать - будет бред...

Татьяна Русанова

Пришла хвостиком помахать)
Спокойной)

Екатерина Волхонская

Мохнатую лапу где-то иметь никогда не возбранялось...)

Сергей Жуков

лучше с чертом чем с попом

Alekc Murahow

судия у человека в собственной голове.
можно и чёрту руку пожать, но поможет ли это ему.

Кирилл Митрохин

Можно я над тобой поиздеваюсь? Ты кому хочешь руку пожать? Вот этому? так его сначала найти надо, а на счёт рая не переживай, я знаю местечко где до него рукой подать во искупление же греха остаток жизни тебе придётся провести в и никогда не забывай что