Валерий Master

Где быстрее разлагается тело в земле или в склепе? Если, например, гроб поместить в стенный склеп и вытащить через 50

Где быстрее разлагается тело в земле или в склепе?

Если, например, гроб поместить в стенный склеп и вытащить через 50 лет, можно ли обнаружить хоть какую-то часть тела, ну вообщем расскажите, очень интересно?

Денис Федоров

В склепе тело усушивается, что-то вроде мумификации, это еще зависит от состава воздуха, в склепах Англии климат один, в склепах Польши немного иной.... а в могиле разлагается. Поэтому и в далекой древности в могилах не хоронили, а ХРАНИЛИ в склепах - ждали прихода Исуса и Воскрешения телесного.... в могиле не разлагаются только коматозники-вампиры (нетленные мертвецы).

Дмитрий

мы лежим с тобой в маленьком гробике и ты костями прижалась ко мне хей хей вулеву дансе