Наталья Петрухина

кто верит что можно ещё раз прожить жизнь в будущем? причем в этом же теле. я знаю ответ правда 50/50 шанс

Dinara Amanova

А я верю, что можно ещё раз прожить жизнь в прошлом. Причем в этом же теле. С исчезновением сознания исчезает и время как условность этого мира, и жизнь остается подобно звуку, записанному на бороздках виниловой пластинки. И если верить в то, что после смерти остается тот, кто мог бы эту пластинку прокручивать, именно она и стала бы наиболее справедливым и полным приговором страшного суда данному дискжокею.

Олег Ходаков

А во что ещё верить? Обещанный коммунизм так и не настал!

Юлия

но это будешь не ты.. . а твой клон...

Дм
Дмитрий

Не хочется, надоело жить. Лучше уж или смерть навсегда или что-нибудь новенькое.

Алексей Бородин

Тело будет однозначно другим... но перевоплощающаяся индивидуальность, останется той же.... с ее характером, талантами, убеждениями и верованиями...

Алексей Аверкин

Низя. Прожить низя.
А верить можно. Например, в то, что ты свою жизнь живешь уже 3875-й раз и никак прожить не можешь по-человечьи.

Мария Паршина

подтверждение этому только дежавю в остальном это бред (если в этом мире и на земле)
если в другом то тело будет видоизмененно в тонкое не видимое глазом материи но видимом глазом души

Халюк Кабоглу

ты знаешь, а мы должны верить? Сам верь, но если знаешь - ответь, или укажем на дверь. Мы не в ромашку играем верь не верь, а в знание.

Игорь Решетов

имеюца разные варианты-например: омоложэнее организма, и т. п.
(омоложенее востановленеем количиства влаги в организме)