Олег Андреев

Как вы реагируете на "язву" начальника?

Zgtnz Dfdsfds

Нужно выбрать для себя .. Что важнее та работа, где язва начальник .. или выбрать другую работу или работать на себя . Если важна та работа где такои начальник, то терпите ...терпение и труд все перетрут )

Дина Колпикова

приходиться терпеть, а то выгонет а где другую работу искать

Научная Библиотека Мснк

Ну раньше по молодости пытался "лечить" начальнику язву.. Кончалось тем.. что приходилось.. уходить.. с работы.. Потом набрался опыта.. --сейчас меня мой начальник терпит.. мое "лечение" его язвы..

Alima Bakirova

Молча, но внутри все горит.

Ро
Роберт

в игнор

Krelian Mr

Если это просто повышенное остроумие, то ничего, а если попытки достать, то с таким работать не буду.