Ал
Александра

Сон - вручение ножей в тряпице от известного человека

Знакомая из деревни спрашивает: "У тебя есть мужик? " Отвечаю: "Нет". Дает мне в тряпице с дюжину ножей разной формы. Я часть ножей передаю своей подруге со словами: "Пригодятся и Вам. "... К чему это с четверга на пятницу после 6 часов утра?

Наталия Кадоркина

Нож может быть символом как созидательных, так и разрушительных сил. Но может указывать на то, что отрезается все лишнее в жизни - старые представления, идеи и стереотипы поведения. Или он символизирует удаление шипов розы и отбрасывание прочь лишней глины при ваянии сосудов. Что вам нужно удалить из своей жизни? Сделайте ровный разрез и выбросите все ненужное.
Если во сне вы получили в подарок набор ножей - это означает, что наяву вас жестоко обманут.

Алевтина =)

Ну как говорят: упала вилка-прийдёт женщина; видимо нож-сильный мужчина