Яша Кононов

Не работает печь на машине ваз 2115, а точнее вентилятор в чём причина .

Иришка Добродеева

Если одновременно с этим не работает омыватель лобового стекла, то либо предохранитель, либо реле. Иначе - проще к электрику заехать, мало ли где в цепи контакта нет, а может и сам моторчик накрылся, самому муторно искать. У меня не работал вентилятор печки, предохранитель целый был (омыватель тоже не функционировал) . Оказалось, вышло из строя реле, расположенное в ногах водителя, рядом с рулевой колонкой слева.

Виктория

сам вентилятор, реле, кнопка включения, или как там её. также проводка. гдето неисправность.

Самойлова Светлана

Или накрылся сам вентилятор или разгрузочное реле, ну или самое простое предохранитель сгорел.