Фаррахов

Как вы думаете, стоит ли мне поговорить с мамой подруги моей дочери по поводу того, что мне не очень нравится влияние

её дочери на мою?

Петр Чепурин

Смотря сколько дочке лет. Может негативно на это отнестись но вы мама вам виднее.

Дмитрий Котов

Мать и дочь объявят Вам войну. И будет ещё хуже.

Александр Денисов

а какое она-то отношение к этому имеет? можешь и со мной поговорить, толку-то

Денис Кириллов

лучше не надо. причем тут они - они не поменяются, им и так нравится жить. я б свою деятельность направляла только на дочь.

Ирина Лазарева

попробуйте поговорить со своей дочерью