Никита

Это правда что Пушкину попали не в живот а отстрелили яйца и он никого к себе не подпускал что бы не оказали помощь?

Евгений

Не правда

Ирина Голуб

Проведи эксперимент на себе - ударь себя сильно дубиной по яйцам и после этого проверь - сможешь ли ты не подпускать к себе никого)))

Мария Атанова

Да вам на НТВ надо работать.

Юлия

Это тебе, что-то отстрелили при рождении, двоишник.

Людмила Дроздова

В ЖЖ прочитал?

Юлия Юлия

Надо было не стишки на беду школьникам кропать, а учиться стрелять...

Дмитрий Орехов

А орешки не простые,
Скорлупы-то золотые.
Ядра - чистый изумруд
Пушкина они сберегут.

Ирина Панина

ядра- чистый изумруд.... или я- драчистый изумруд???