Constantine Kudryavtsev

подскажите как отправить память не размеченого там на дис C или D ???

Мария Васильева

Можно при помощи Акронис Диск Директор вот он
Нужно сначала эту неразмеченную область переместить, чтобы прилегала к нужном разделу (для этого возможно понадобится соседний раздел - изменить размер - и изменить неразмеченная область до или после) . А потом нужный раздел - изменить размер - и увеличить за счёт неразмеченного.
Удачи!

Ев
Евгений

Свойства компьютера / управление / управление дисками / ПКМ диск D / расширить том