Odilbek Khudaynazarov

ребенку 3 года 3 месяца температура 4ый день ниче не кушает прописали амоксиклав ибуфен виферон свечи что делать?

Юлия

нам эти свечи не помогали, спасались свечами "ПАРАЦЕТАМОЛ" 125мл. 6шт. сине-белая упаковка, если температура сбивается незначительно, попробуете дать "тройчатку" четвертинку : парацетамола, анальгина, ношпа. Нам это всегда помогало. И помните каждый организм индивидуален, поэтому лекарства действуют на каждого по разному.

Та
Танечка

при гриппе температура до 5дней может держаться и это нормально. свечи хорошие, антибиотик раз прописали -давайте. видите какая зараза ходит, что бы осложнений не было.

Лю
Людмила

ну вообще то эти свечи очень помогают, мы братишке маленькому тоже ставили, всегда помогало, даже при температуре.

Ольга

Кормите чаще, но мало, по столовой ложке -другой. Пюре жиденькое картофельное, пусть пьёт много жидкости. Антибиотик не стоит пить на голодный желудок.

Ольга

лечить ребёнка по рекомендации врача! какой ответ вы ждали?