Алексей Мирсаетов

Всем ПРИВЕТ!!!! Скажите кто небуть как сделать так чтоб у соседа сгорела апаратура. А то достал громко слушать музыку!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

Если слушает днём - ничего не сделаешь, кроме как уговорами. Если ночью - можно натравить участкового. Лучше всего, как мой знакомый, которого достал ремонт у соседей, а это хуже, чем музыка: поставил им к стене свои колонки, со своей стороны обложил их подушками и матрасами (звукоизоляцией) , включил им Продиджи вперемешку с раммштайном и уходил из дома. Пары сеансов хватило - прибежали договариваться сами. А уговоры не помогали. Клин клином, короче...

Алексей Маширин

Поговорить с ним.

Ю*
Юлёк ***

Купит новую и включит еще громче.