Твоя

Вопрос авиакассирам, операторам и менеджерам по продаже авиабилетов

Хочу получит квалификацию авиакассира, обучиться программам Амадеус, Сирена и Габриэль. В СПб не могу найти учебные центры с обучабщими курсами, поиск Яндекс ничего не выдает (точнее выдает один сайт, подала заявку, с него пришло направление на оплату, но я ни одного человека в глаза не видела, соответственно, платить не тороплюсь) .
Может кто знает, или может посоветовать куда обратиться? Где получить квалификацию?

Людмила Абазина

Так на работе у начальства попросите!