Елена Русина

А вы как думаете, если женщина не пользуется подкачкой, подтяжкой и коректировкой своего тела с помощью процедур..? +

Значит она не продвинутая и не моднявая?)))))) )
А вы как много делали процедур?)))) И как помогло?

Мария Анисимова

Никого не осуждаю, потому что каждый сам лучше знает что ему надо. Я боюсь процедур, боли и не доверяю им. Может я и не продвинутая, но добровольно лечь под откачку жира, подтяжку лица или отрезать подрезать там чего то я не могу и не хочу. Я делала чистку лица, пилинг. удаление лазером родинок, но это скорее процедура не для гламура а для здоровья и чтобы ыглядеть так хорошо чтобы самой себе нравиться

Leeloominai Мингулова

у меня на это нет средств, да и надобности.

Ирина Федорова

Это значит, что она не дура.

Hello Omny

Я делаю пилинг тела, не знаю помогает или нет, но мне нравится сама процедура.. .
Я не моднявая???

Андрей Смирнов

Вообще ничего такого не делала, не вижу смысла.
Никогда не гналась за модой.