Ан
Аннушка

женщинам сложно поднимать свое массивное тело ночью из кровати, чтобы сбегать в гальюн?

Александра Фатикова

Эй, сударь! У кого это массивное тело?!)))))

Эльдар

Переполненный мочевой пузырь сделает любое массивное тело невесомым и шустрым)))

То
Толеген

В тубзик штоле?? ? Не-не, мне вломину.. . Вот в ночной магаз за пивасиком.. . или за семками, это с радостью...

Анастасия Егорова

А чё придавили тебя тут спермотозоид в очках? Ну и поделом тебе, заслужил.... поменьше выеживайся.

Денис Белоусов

Угу, потому сползаем....

Владимир Ермолаев

Зачем? Не хочется же

Ilya Khangireev

Гальюн и кровать... хм... это кажется из разных пространств вообще)))))))

Ек
Екатерина

Женщинам в морской команде не место! Даже не массивным)))

Наталья Петрова

Видимо мужа на них не хватает и просто мудрого чела)))

Ирина Зверева

Ага, поэтому я прямо на кровати еду, она у меня голосом управляется..)

Мария Андрианова

неудачная попытка зацепить за живое)

Lacoste Xz

моя тушка весом 48-50кг ночами спит.