Алеся Юрданова

потолок в квартире делать по уровню или точка отчета должна быть от пола?

дело в том что по уровню получается наклон в 7-9 см ( от входа в зал до окна в конце комнаты) , протянул нитку по периметру потолка под уровень, затем стал присматриваться от точки входа в комнату, иоказалось что к окну вооброжаемый (по уровню )потолок как бы ниже, чем в начеле комнаты. Замерил расстояние от пола и поня что пол тоже не по уровню и идет строго паралельно потолку. Что мне делать, что подскажете оставить так и просто заштукатурить или сделать потолок по уровню?

pe
petrovalv

Не сходите с ума, сделайте плоскость и всё , если наштукатуривать 7-8 см на потолок то для этого необходимо крепить сетку штукатурную и по уму делать штукатурку в два -три захода, на месяц как раз работы только по одному потоку.

Дис Неизвестный

потолок делается по уровню

Денис Зайцев

натяжные потолки сейчас недорогие. и быстро ставят

Ка
Катя

Думаю не стоит заморачиваться, потому как много раз пожалеете когда начнете выравнивать в "0" шпаклюйте, красьте и все!

Дарья Белявская

Делайте по уровню ровно все. А то если потом будете еще что-нибудь делать, что на кривое ровняться что ли будете? Одно с другим связано, потом обои кривые будут. Но я точно не знаю, это лишь мнение.