Yursan Dorishes

Как оградить ребенка от ссор?

Трехлетний ребенок приходит с родителями на работу, а глазки у малыша не ласковые. Добрыми должны быть, малыш ведь еще. А у ребеночка глазки, как у взрослых, взрослый взгляд. В семье, что ли, ссорятся, а ребенок свидетель?

Самойлова

Ничего не должно быть. Малыши разные бывают по характеру, тут заочно судить не нужно.

Наталья Каминская

С чего Вы взяли? Глазки бывают разными)

Сергей А

...ребенок недоспал, плохое настроение, самочуствие и т. д ...почему у него должны глаза постоянно быть веселые.... веселье без причины - не очень хорошо