Камо Мовсисян

кого лучше иметь ребенка убиицу или ребенка самоубийцу? пояснений нет

ОК
Оксана Кучерова

Здесь слово "лучше" - неуместно. Можно сказать, что хуже для его родителей? Хуже, конечно, убийца. Он возьмёт чужую жизнь и принесёт горе большему числу людей, по сравнению с самоубийцей.

Татьяна Левина

очень философский вопрос, в самом деле.. )

Думаю, для родной матери лучше первый вариант.

Яна Федорович

убийцу можно перевоспитать, а поступки отмыть

..
...я.... ....я....

веру в сердце

Елена Гандаева

в таком случае лучше не иметь ребенка.. . но при этом самой не становиться убийцей, даже посредством аборта

Арина Кривошеина

Это два ужасных понятия, но они.. . Разные. Самоубийца- просто глупый дурак ( я не отрицаю-он оступился серьезно) , а убийца-это.... Он не жалеет никого.. . Даже себя и мать.

Ирина Бикейкина

Как внешняя агрессия (убийство) , так и внутренняя агрессия (самоубийство) - это психические отклонения. Всё плохо!