Эмилбек Осконбаев

Возможно ли получить 1ком квартиру если своей квартиры не позволяют квадратные метры

есть собственник этого жилья и проживает несовершеннолетний ребенок

Алексей Батькович

Зарабатывайте и покупайте квартиру более просторную. Если вы не относитесь к льготным категориям граждан и не являетесь малообеспеченной семьей, государство вам ничем не обязано.

Grisha Bobrovski

А сколько метров не хватает?) ) Есть квартира - радуйтесь. Мала? Купите большую.