Жорж Милославский

2 года назад бросил муж. Сейчас около года встречаюсь с мужчиной, на 19 лет старше. С чужим мужчиной. Не могу порвать..

Ми
Михаил

в течении года либо полтора вы разорвете связь с этим мужчиной
потому что в глубине души вы понимаете что это не ваше.

Артур Мухаметзянов

Перевернутое счастье.... Важно понимать СВОИ желания.

Павел Журавский

Так, этож Жизнь Ваша, как же её можно вот так взять огульно, и порвать. Пока урок не закончится, Вам не разрешат его самовольно покинуть.

Елена Соскова

зимой порвете, из за молодого, да и вам вторая роль не нужна, будите единственной

Протасова Александра

через год точно расстанетесь по Вашей инициативе

Андрей Ющуков

Ничего у вас с ним серьезного не будет. Будет другой. И только ваш