Фил Тоукач

Какой самый вкусный салать?

Ann __

Салат из свежих овощей

Кр
Кристина

Помидоры с огурцами, свежей зеленью, чесноком и подсолнечным маслом! Только летом, когда помидоры спелые!

Танюшка

Я обожаю греческий - могу есть каждый день. И вообще теперь все салаты режу или рву на крупные куски - так действительно вкуснее.

Ирина Актуганова

для меня цезарь

Евгений Тебякин

Конечно цезарь!: ) Это салат на каждый день... я предпочитаю только его)

Наталия Сушко

если здесь имеется ввиду "салат",то самый вкусный это тот что сам приготовил)

Александр Скворцов

тот, который приготовлен с любовью и в прекрасном настроении

Иринка

салаты из руколы и салат из листьев ромэн
а главное еще и очень полезными

Екатерина Жеребятьева

САЛАТ.
2 солёные сельди нарезать кубиками, 1 лимон ( на четвертинки) , 1 банка маслин (колечками) , 1 большой пучок зелёного лука, перц по вкусу. Заправить растительным маслом

Валерия Антонова

который приготовил сам

Ал
Алексей

у кого- какой : уменя в семье крабовый, оливье, мимоза, сырный.

Денис Бетономешалка

Берешь грунтовые помидоры и огурцы, выращенные на своей земле и лук фиолетовый оттуда же, крошишь, мешаешь с подсолнечным нерафинированным маслом местного производства, посыпаешь все солью и молотым красным перцем - за уши не оторвёшь!

Марина

Если заправлен майонезом