Стас Востриков

Помогите составить и сделать салать из имеющих ингридиентов, методом исключения или добавления тех самых ингридиентов

Есть такие продукты; грибы-шампиньйоны консервированые 1 банка,
яйца 10 штук,
кукуруза 1 банка,
горошек 1 банка, сыр твердый 200 грамм,
укроп 1 пучок,
зеленый лук 1 пучок,
репчатый лук 2 шт,
куриное филе 500, грамм,
картофель, морковь
и майонез конечно)))

Ге
Генрих

Ну а в чем вопрос-все поруби и залей майонезом.

Димон Быков

Яйца 3-4 шт. ( сделать блинчики и тонко порезать) ; Морковь ( лучше конечно корейскую, но ладно можно и так на терке -и обжарить слегка) ; Репчатый лук (тонко нарезать полукольцами и замариновать в 6% уксусе на 20 мин.) ; Сыр -натереть на крупной терке ; Кукуруза ; Куриное филе (нарезать и обжарить, конечно поперчить и посолить) Майонез.... Я бы сделала салат слоями.. . 1.курица, майонез, 2.морковь 3. лук, майонез, 4.кукуруза, майонез, 5 . сыр Верх украсить : зеленый лук (немного) , укроп (немного) и морковь (обжарить тонко кружочками...

Евгения Колбина

осталось сварить яйца, курочку. картошку и морковку..

Николай Вавилов

убрать только грибы

Рима Латыпова

так грибы, курица, (отварить) , яйца, сыр, укроп, ну можно горошек. майонез

Василий

ну выкини грибы и смешай остальное, тока выбери горох или кукурузу.... блин если найдешь дома макароны то все кроме картошки и грибов с вареными макаронами перемешай и майонезиком сверху