Петр Осипов

Поспорила с подругой, что за неделю заведу себе 10 парней ; p Подскажите, с чего/кого начать? Поделитесь советами

В реальной жизни.. . А не в соц сетях

Максим Моисеенко

А почему только 10? Ну, понимаю - по будням по одному, а в выходные можно, наверное, и штук по 5-6 отработать.... Неужели не потянешь?... Если что - обращайся после всего за помощью к нам, медикам... Чем можем - поможем))))

Dovlet Esenov

Мне кажется не стоило затевать этот спор, если вы не знаете с чего начать.

Анна Кириенко

а вы как я, гарем начните собирать, можно прямо тут)))

Ксения Зинченко

для начала Вам необходимо вызвать мастера-починить, а то она подтекает.. . вы в ПРИНЦИПЕ хотите завести мужчину, или просто решили заработать себе несколько "чудесных" заболеваний?)) ) ИМХО...

Сергей Горохов

..начни с похода в кожвендиспансер. Хотя бы на картинки в корридорах посмотреть. И то хорошо.

Св
Светлана

вы проспорили

Венера Султанова

Выйти на трассу)

Толик Грибенников

Предлагай секс любому парню. Все парни согласятся, если ты не страшная

Сергей Кузин

Начните с психотерапевта!