Rahman Janmurzaev

Вы предпочитаете чай с сахаром или без? Мы с подругой поспорили-кого окажется больше!

Татьяна Сущевская

конечно без
в Японии и Китае пьют чай без сахара
с сахаром - это уже не чай, а помойка
если не можете пить не сладкий, то лучше добавить натуральный мёд

На
Надежда

С сахаром канеш

Александр

С сахаром пил во времена СССР, когда особо то ничего и не было.. . Сейчас без сахара-то ли с шоколадом или конфетой с сыром, или с печеньем. Бывает очень редко с сахаром-если с лимоном и много лимона кладу.

Шамка К

Без сахара

Наталья :)))

Я без сахара

Алексей

С сахаром утром к бутерброду. Если сладкая выпечка или конфеты то без

Валентин Понимающий

Без. И это можно было сделать опросом.

Валентин Кузнецов

В основном с сахаром. иногда без, но с тортиком или шоколадкой.

Александра

Лично я с сахаром, люди которые сидят на диете пьют без него.

E Кайрбек

с сахаром) без сахара не вкусный

Maslo Norki

Никогда не сидела на диете. Но чай всегда пью без сахара! Сладкий чай у меня, просто, вызывает тяжесть в желудке. Истинным вкус чая бывает, когда нет сахара и добавок. Вообще самый лучший чай это AKBAR, чаи которые имеют тонкий аромат и немного терпкий вкус!

Виталий Абраменко

Только без сахара. С сахаром я не чувствую вкуса и аромата чая!

Olga Ramskaya

Без сахара.

Ru
Ruslan

С сахаром, и, похоже я на него подсел

Александр Кириллов

Без сахара. Лучше с конфетами! А еще лучше - конфеты с чаем)))