Эрлан Дыйканбаев

Ну вот нажаловалась заведующей на воспитателя.. . Может у кого были такие ситуации? Поделитесь чем закончилось...

Вероника Рудая

Если бы на меня, как на воспитателя, какая нибудь мама пожаловалась бы, мне бы сделали выговор и лишили бы премии, я бы постаралась больше с ней в разговоры не вступать и ребенка ограничить во всех отношениях - чаще сидел бы на стульчике и водила бы за ручку, что бы не на что жаловаться было бы.
Есть заведующие, которые увольняют сотрудников, на которых поступают жалобы. И так по десять раз на год. Дети не успевают к одному воспитателю привыкнуть - тут же приходит новый.

Игорь Захаров

у нас ни чем, долго жаловались просили сменить нам воспитателя, заведующая ни как не реагировала обьясняла нехваткой кадров, написали через инет письмо министру образования сразу все решилось.

Даня Криволапов

чаще заведующие защищают воспитателей, объясняя тем, что работать некому . и предлагают родителям перевести ребенка в другой сад ..

Катюшка Гребенникова

ха-ха) я не по теме, конечно. но.. . как тут появляется вопрос о недобросовестном воспитателе, так все дружно хором советуют идти к заведующей. как человек сходил, его активно "поддержали", еще более усугубив настроение. улыбнуло)

Алексей Пономарев

я не жаловалась.. . если какие вопросы были решала конструктивно. я-вам, вы-мне.

Александр Кметь

у меня была такая ситуация.
и ничего не изменилось.
перевела ребенка в другой сад

Ангельское

Никогда не хожу лично! Для чего себе нервы трепать? ! Всё это бла-бла и перевод стрелок.... Всегда отправляю документ, сначала тому человеку, который, на мой взгляд, должен нести ответственнойсть, затем (если не помогает) , Президенту РФ.... Простите за выражение, но после обращения к Президенту, д/с "дрючат" очень быстро.... Недовольны они конеШ, нет слов.... но, зато потом всё бесплатно: и на ремонт сдавать не надо, и концелярку они сами покупают и воспитатели на работу не опаздывают....)

Оля Смольянинова

Уволилась, пошла работать завхозом в пожарку.

Елена Колесник

я обычно все воспитателю высказывала что мне не нравиться

Анастасия Авдеева

проводят беседу с воспитателем... пару раз жаловалась....

Светлана Вершинина

А чем закончится? Ничем. Как было, так всё и останется.

Артём Лапковский

закончилось увольнением воспитателя, но я не жаловалась заведующей, я пожаловалось в РОНО и это было в советское время. На вопрос к воспитателю - "Почему она опоздала и я пожалуюсь заведующей" она ответила Ваши дети ходят в мою группу и я могу из них сделать или нормальных или ненормальных.

Кристина

работала в саду (узким специалистом) ,насмотрелась всякого
вариантов развития событий очень много
зависит от характера заведующей, характера ребенка и что из себя воспитатель представляет

и что конкретно случилось -вы бы описали ситуацию

Катюня Андержанова

а в чем проблема у вас с воспитателем?
у нас некоторые мамы обращались к заведующей, детей переводили сразу в другую группу, на воспитателе никак не отражалось вроде. у нас в саду вообще спокойно можно перевести в другую группу даже без жалоб, а просто потому, что так хочется... .
а именно если был конфликт и воспитатель в чем-то неправ, то выговор сделают, премии лишат, но и отношение к ребенку сразу изменится!

Anton Mironov

Жаловались, было на что. Сразу ситуация улучшилась.