Наталья Назарова

кто может перечислить 7 ступеней защиты компа. 1 антивирус2 фаервол а потом чё идет

1 антивирус
2 фаервол
а потом чё идет

Василиса Лиса

Кто то сказал.. Тот кто где то услышал всё ты забыть не можешь )) ...Гугл в помощь !

Zarina Kobulova

основная защита избегать сайтов с возможными угрозами заражения

Дмитрий Громов

1) Первая извилина
2) Вторая
3 И тд. . и тп...

Варвара Варя Саргсян

уизби диск секьюрити, антиспам, больше не знаю

Евгений Высоцкий

откуда такая классификациия защиты компа?

ну могу добавить еще разграничение прав доступа пользователей и периодический бэкап