Андрей Тарасов

почему у меня в компьютере время идет очень очень медленно, может 1 минута идет минут 10,и комп лагает?

комп лагает и время идет очень медленно

да нет вчера было все нормальнО!

я не понимаю в чем дело (

Елена Насонова

коняшку вылови!!

Nura Ledi

Видимо процессор очень слабый, или драйвера кривые. Может запчасти сломаны. Что за комп?)

Марина Негожина

Там должна быть батарейка или аккумулятор, время ей пришло. Как бы он следил за временем, когда из сети выключен? Никак.

Игорь Ходякин

Поменяй аккомулятор на материнке и сделай обновление или переустановку видео дров.

Диана Потапова

зависает комп... установил что-то или скачал с интернета... поймал троянчика и сидит он в твоём компе и часиками балуется...