Евгений

Педиатр -каким он должен быть ?

Olga Ibragimova

Прежде всего - он должен хорошо знать педиатрию. Все остальные душевные качества - они, конечно, желательны, но без профессионализма они будут бесполезны.

Эльзира Султаналиева

добрым человечным и умным

Мальвина

Врачом с большой буквы...

Ир
Ира

Каким должен быть педиатр - таких людей сейчас в детских поликлиниках нет. Сколько ни ходил в поликлиники, страшно им своего ребенка доверять, за ними все перепроверять по нескольку раз надо. От общения с ними - тоже никакого удовольствия, явно там не высшее общество.