Никитос

Поменять участкового педиатра. Реально? Вн....

Со старшем старалась не замечать ее выпадов... .

Когда пришла к младшему после рождения… такое ощущение, что она не скрывает свой негатив… у меня сложилось впечатление, чтоо она националистка… Естественно они не ходили раз в неделю как это положено… к месяцу приперлась… все бегом бегом… говорит я в отпуск ухожу и т. д. я задала ей вопрос: «а к какому возрасту у сынули цвет глаз установиться? они ткие серые... » А старший черноглазый красавец у нас. На что она мне ответила, у вас помяняются, сташий вон какой чермазый!! ! я от такого ответа в ах… е просто была… но ниче говориь не стала, слава богу мужа не было, мне конечно было неприятно, и я подумала, что может она не знает значение сказаных ее слов??.. … Пришли на прием в день здорового ребенка… мед сестра говорит ща взвешаемся раздевайтесь… я его полностью раздела и тут кто с вопросм заглядывает… она проходите и начала принимать девочку лет 7… после 5 мин… я поварачиваюсь и на повышеном тоне: «а нечего что сег день здорового ребенка и мы тут голые?? » нас послушали с недовольной мордой.. .

После акдс на прошлой недели малявка заболела была странная реакция организма в виде коклюшного кашля… я ее вызвала… опять морда кирпичем… через день… смотрю пропушенный в 11:03,… в 11:10 перезваниваю, она мнне: я у вас была к вам попасть не смогла в дверь каблуком долбила!!!. а у нас в коридоре дверь, но я слышу когда даже соседи ее открывают не то что «каблуком долбят» , и что мне типа к вам возвращаться надо, я ответила нет не надо… тут спустя мин 5-10 выхожу в магаз, сидит сосед перебирает картофан, поздаровались, я спросила, как давно он сдесь? Он говорит с 9 часов уже говорит 6 мешок, я говорю, а что он доктоора не запустил? ? он говорит ни кого не было, только соседка с таксой котор гулять вышла и зашла. Вот думаю трепло старое а не врач… А сегодня она отвернулась при виде нас на улице, но я подошла и все равно громко поздаровалась... .

Короче если в ближайшие месяцы не купим квартиру хочу идти к начмеду и просить сменить педиатра

Татьяна Давыдова

Уважаемая Ирина! Вы безусловно можете сходить к начмеду и предъявить ему ОБОСНОВАННЫЕ претензии к своему педиатру. Возможно. часть из написанного Вами соответствует действительности, однако:
1. Если основной претензией является то, что доктор Вам не нравится, вряд ли это будет принято во внимание.
2. Неясно, зачем Вы все это пишете здесь - администрация "ответов" точно не будет принимать меры.
3. А если бы муж был дома - в морду бы заехал? Вам бы в этом случае пришлось ездить на нечастые свидания с ним.
4. Я никоим образом не националист (сам не русский) , но - учите русский язык!
5. Думаю, что в качестве своего оправдания доктор вполне сможет предъявить скан страницы с Вашим вопросом - его абсолютно некорректный тон достоверно доказывает Вашу необъективность.
6. Безусловно, врачи бывают разные (как сантехники, депутаты, программисты и т. д.) , однако любой конфликт должен решаться корректно, без взаимных оскорблений. Не умеешь этого - не берись.
С уважением, старый педиатр.