Татьяна Елисеева

Возможно ли поменять участкового педиатра? г. Реутов

Не устраивает нынешний доктор, разбили участки на новые, хотелось бы вернуться к прежнему врачу.

Ирина Федорова

Идите к главврачу и пишите заявление.

Никита Лутаев

Поменять можно, хотя этого в поликлиниках очень не любят.
Но учтите, когда вы будете с ребенком сами приходить в поликлинику - вас будет принимать тот врач, которого вы выберете. А если вызываете врача на дом к больному ребенку, то приходить будет всегда только тот врач, что на вашем участке.

Степан Коржуков

думаю что возможно